Потерялся в minecraft
Короче начал новую одиночную игру в лицензии майнкрафт сделал домик. Еды кругом нет одни барашки которые давли лишь шерсть. Мне пришлось идти подальше. А дом мой - землянка в джунглях. Короче нашел я дохера коров куриц убил, собрал еды весь такой довольный, оборачиваюсь и капееец. Где мой дом. Читал в инете говорят убить себя а вещи потом забрать но блин как я найду свои вещи потом и как потом найду дорогу домой опять? Что делать скажите.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
компас, указывает на спаун. построй дом в новом месте, пока достанешь ресы на компас тебе и к старому не захочется возвращаться
поставь мод минимэп там точки можно обозначить и топать по ним
сделай карту и будет тебе счастье...