Как сделать так, чтобы во время игры с ботами в CS 1.6 были звуки (с серваков... ) Монстр-килл, Трипл-килл, и т. д. ??

Хочу чтобы были такие звуки во время игры с ботами. Ну и если что - ещё бы надо админ-меню для игры с ботами. Если есть возможность - добавьте ссылку. И конечно же мини-инструкцию что куда скидывать. Заранее спасибо :3

http://rutor.org/torrent/119507/counter-strike-xtreme-v6-2011-pc

Отличная версия кс 1.6 с добавленным (именно добавленным а не замененным оружием) ,всеми установленнами модами (standart,zombie,ghost,death match,zombie v.3, zombie scenario мод выбирается при запуске игры), озвученные боты, радио, настройка ботов (оружие, сложность, реакция на радио команды) при выборе карты, меню контроля во время игры, озвучка убийств и высвечивание картинок (как указано в вопросе), добавлено много новых персонажей (именно добавлено), совместимость как с оригинальными серверами xtreme,так и с серверами обычными.

Играю второй год, ненарадуюсь :)

Источник: Есть минус - только для 32битных систем

Настройка своего локального сервера? Невозможно, ненужно, безполезно, скучно. поверь я ответ на этот вопрос года 3 назад искал, не нашел. Играй с людьми, на нормальных пабликах и все будет ок)

а лучше стим приобрести, тогда вообще збс!