Негодяи всех стран, объединяйтесь?? ? Мы смело в бой пойдём за власть генсеков?
Какая-то странная дружба «Демократически избранного» президента РФ с диктаторскими режимами и лидерами стран подконтрольных Пабло Эскобаро…. .
Мы каждый день слышим о Египте, Сирии и т. д. но не знаем, что в Украине народ восстал против монолита из ментов и бандитов… . Кстати, нынешнему Украинскому презику Яныку ВВП оказывал не малую поддержку…. .
P/S Я не гонюсь за оценками или угодливыми ответами лучше просмотрите видео и сделайте свои выводы ….. особенно рекомендую просмотреть Украинские новости, новости на Украинском языке но при желании можно понять (фильм 9-ть жизней Нестора Махно смотрели все, пол фильма снято на Украинском языке, никто не возмущался все всё понимали)
Интереснейший сюжет, Украинские селяне избивают бандючков, приехавших отнять их урожай, прям тебе продразвёрстка 18-й год.
Крестьяне с вилами противостоят властям
Сейчас скажут - провокатор. А я за такие провокации.

Твой вопрос хорош в украиноязычной аудитории, мы не много знаем про Украину...
Так вроде педиков разрешили ...