Помогите
Добрый день, подскажите, но постарайтесь учесть и сторону моего парня, так как он утверждает, что я инициатор ссор, стерва и блядь, 2 года назад я ушла от парня к другому, на 2 недели максимум, ушла потому, что он не уделял мне внимания и слал нах каждый день и говорил ты заслужила сука, как ушла так и вернулась, стем завязала, там ничего и не началось, но парень меня вернул мой, умолял, просил прощение, теперь наши дни, парень теряет работу у своего брала, машину забирает брат, они ссорятся, 2 месяца парень накуривается со своими друзьями, спит сутками итог долг 600 тысяч за 2 месяца, друзья долг отдавать не собираются, я умоляла бросить, он говорил до свидания, теперь еще ближе к делу, недавно я приехала к нему, провести вечер, он страшно накуривался, закрылся на балконе ине особо хотел меня видеть, в общем послал меня 3 раза нах, за то, что я нашла у него порно, а я не собиралась ругаться, просто нашла, и я ушла, он умолял меня через день вернуться, умолял простить, встал на колени говорил прости я без тебя не выживу прости я и накуриваться брошу, не бросил, я все время говорила пошли к тому, кто тебе должен у тебя долги пошли, он стал орать не лезь, потом сам звал меня к нему и отменял встречи, просто дома сидел или вчера пошел водку пить с друзьями, а мне сказал ты че лезешь, тебя это как касается (сейчас у него не копейки я трачу много денег на такси приехать к нему уехать, плачу за его сигареты, проезд, интернет, мне не жалко, но на мне это тоже сказывается) , он злой, и ничего не делает и ан меня орет не лезь, не твое дело это все, остался без наркоты друзья его поразбежались кто куда, он стал слать меня нах за то, что я стала часто говорить пойти к тому парнишке и найти его, сегодня я спросила почему ты не поставил наши фото у себя вк? а он умолял меня можно я поставлю, он сказал что дое.. я не до чего, и его понесло, сказал ты все что обещала не выполнила, я говорю не смотря на все с тобой, он сказал на это а это что много го стоит просто быть со мной? я говорю мужчины обычно очен много делают, чтобы женщина была именно с ним, он сказал так сху.. и я должен для тебя, что то делать, ты кто такая ты даже не жена мне ты тупая овца, со словами ты что королева, я говорю да на что он ответил криков естественно отдыхай королева, я перезванивала, все заканчивалось тем же, что я е. у мозги ему и ничего не выполняю, вот он так же, сказал, пака я его уважать не начну н не будит уважать меня, сказал ему пох что я там думаю или говорю, сказал его достала моя стервозность и блядство, у меня 1 подруга которую он ненавидит, я совершенно одинокий человек, а он каждый день шлет меня к тому парню к которому я ушла 2 года назад, говорит не идешь к нему, потому, что не нужна ему, он тебя на молодую променял, кидает трубки, говорит я довожу его своими провокациями и ничего не делаю, что по работе полный ноль, я сама на себя работаю, он орет все это время. мне жалко его. он совсем 1 остался. есть друзья, но они есть только когда у него есть деньги и наркота, дживик, накурка, а так их нет, телефон молчит, и его ищут банк с кредитом и барыга его. что мне делать? вместе 3 года. послал вот меня сегодня раза 8 за доеб.. ки мои. простите за маты ((но подробно рассказываю. это очень больно все..
фух, блин.... начала читать.... после 10 строчек остановилась поняв, что дурында изначально Вы.... нравится терпеть унижения - продолжайте в том же духе.... не нравилось бы не вернулись в первый раз.... а посему: зачем жаловаться, если от таких отношений испытываете кайф????
хочется сказать -ник поменяйте ))
лисы, столько не пи%ят ))
Я прочитала: ) вообще ужасно.. . как так можно позволять с собой обращаться?