Кто нибудь пробовал Зеленый кофе для похудения? ? есть какие нибудь результаты?

Daffka Знаток (278), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ульяна Сарычева Профи (888) 10 лет назад
Нет конечно, кардиотренировки помогают при похудении. Лишний вес от недостатка движения - бег, велосипед и плавание вот лучшие друзья худеющего. 3 раза в неделю по 30-50 минут и результат вас обрадует
тОтКа... Профи (939) 10 лет назад
Я не пробовала но знаю. Вес потеряешь но как!! ! на весь срок лечения будешь сидеть дома в обнимку с белым другом Туалетио. А потом востанавливаться. у меня было такое же только не кофе я с ноября по июнь восстанавливалась
Маргарита Якушева Ученик (108) 10 лет назад
за неделю ушло 1.5кг. за следующую набрала 4.