в какой серии?

Stelzir Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Наруто шипуден 321-322 Якуши Кабуто присоединяясь к Мадаре применяет технику нечестивого воскрешения (акацуки) и кого еще?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (546235) 11 лет назад
Наруто поглощает ключ от печати, контролирующей Девятихвостого. Кабуто находит логово Акацуки и предлагает Тоби свою помощь. В обмен на призыв тел умерших ниндзя с помощью Эдо Тэнсэй и использование их в качестве военной силы, Тоби даёт согласие передать Кабуто Саскэ для использования в своих целях с условием, что он не будет приближаться к Саскэ до окончания Четвёртой мировой войны. Отряд Анко по следам Кабуто находит это же убежище.

Кабуто воскресил Итачи, Сасори, Дейдару, Какузу и Нагато.. .
И, по ходу, Мадару он показал Тоби.. . Или Рокудо-сенина он воскресил. Т. к. последний гроб был большим, а Рокудо не маленький...
Остальные ответы
Glaedr Просветленный (39293) 11 лет назад
В том гробу был Учиха Мадара. Это стало известно ещё год назад. Факт.
В следующей серии как раз покажут его в действии.
Роман Лавриенко Знаток (346) 6 лет назад
и настоящего учиху мадару он воскресил а тот вариант ответа где вам написали про рикудо не верен потому что рикуда не такой уж большой был