Вопрос на счёт Антикафе. Посоветуйте пожалуйста, какое антикафе выбрать для проведения Дня Рождения (в Москве)

Артём Крысанов Профи (527), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Mr. BLACK Искусственный Интеллект (238287) 10 лет назад
Антикафе Москвы, антикафе d6games.ru, антикафе Бабочки, антикафе.. .
Антикафе d6games.RU
Место для учебы и работы, для игр в большой компании, место для проведения незабываемых дней рождения ( до 50 человек) или всего и сразу - это место станет особенным именно для Вас. Антикафе Коперник предлагает Вам Время.
+7 (965) 447-62-99
МоскваТверскаяул. Тверская, 12 все адреса
antikafe.com Москва копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJn897aIXcYNxp47r5neZWdqNZ5e9iA6TDJ3JojmsZQqERGnqdiwFzH8xRIGDoKVWc0LhxXU-o-HRON8Y-LGYZePzR-Qa8GUo1LEbGXueIufnOF-6IwZ7sauYSdXT_LtqbJcGeAKKbNrivFU_JhAp5kJzR6Zh64HTtw?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdUljakhfY08zVlpldkxOOTN4T0lQWi1felJkSjlING5jZTRvMmdHM25fZFFuRGpaU3R1UTNsdm9veG1vbjFZNmI2dGhsa1h4d243&b64e=2&sign=3f9a8617a8477b38ac34c984814180ae&keyno=0&l10n=ru
Остальные ответы
Юлия Чехова Знаток (373) 10 лет назад
Одно из первых в Москве бюджетных заведений формата «антикафе» - с чертами коворкинга, креативного пространства, центра досуга и проведения времени – отмечает год своей работы.
Проект ТимеТерриа стартовал летом 2012 года на площади в 297 кв. метров. В районе метро «Новослободская» в Москве появилось заведение в формате «антикафе» , которое работает совсем не как стандартное место, где можно поесть. В центре концепции заведения в этом случае ставится время – именно оно становится основным продуктом потребления и величиной, от которой зависит оплата. Цена одной минуты, проведенной в ТимеТерриа составляет 1 рубль 80 копеек и справедливо является одной из самых демократичных в городе.

“Создавая наше антикафе, мы хотили сделать платформу для того, чтобы люди начали встречаться и общаться, проводить время и праздники в приятной – некурящей и безалкогольной – обстановке. Место, где можно было бы чему-то научиться, встретить интересных людей и вообще развеять известное городское одиночество. Звучит удивительно, но среди наших посетителей справили уже четыре свадьбы – никто из них не был знаком друг с другом до прихода к нам”, говорит управляющая ТимеТерриа Анна Прилипко.

В пространстве Антикафе к услугам гостей всегда - бесплатный безалкогольный бар, зоны с Х-бох и Х-бох Кинецт, зона Носталгиа с СЕГА и ДЕНДИ, кинотеатр, настольные игры, мини-коворкинг центр с оргтехникой и канцелярией, проектор, а также обучающие программы.

Учиться, к слову, есть чему: к услугам посетителей в разные дни и изучение английского с носителем языка, семинары по фотографии, включающие в себя теоретические и практические занятия, психологические тренинги (например, «Как научиться говорить «Нет») , даже курсы по оригами. Всех остальных ждут турниры и игры – «Мафия» , к примеру. Повторимся, все это входит в стоимость пребывания – от 1 рубля 80 копеек за минуту

Уставшие от жаркого лета в Москве могут также поехать в местечко Алексино – выездное антикафе на природе в Подмосковье, где можно активно провести время или отметить день рождения за городом.

В субботу, 29 июня, Антикафе ТимеТерриа устраивает праздник, куда ждет своих старых, новый гостей и всех желающих. Специально по случаю для рождения команда антикафе приготовила музыкальную программу с бразильским шоу, специальным гостем-диджеем Павлом Артемьевым и множеством сюрпризов.

ТимеТерриа – одно из первых в Москве заведений формата АнтиКафе – приглашает друзей вместе отметить год с момента своего открытия. Праздничная вечеринка состоится 29 июня!
Вячеслав Артёмов Профи (583) 8 лет назад
Для дня рождения советую антикафе Happy People - лучший вариант. Сам праздновал тут 3 раза в подряд. У них особенность: с собой можно приносить алкоголь до 15 градусов (вино, шампанское, пиво..) ну и еду мы заказывали в соседней пиццерии/суши. В антикафе уже предоставляют бокалы, тарелки т .п., можно воспользоваться их кухней, развлечений уйма, на любую компанию. Всё получается гораздо дешевле, чем в обычной кафешке, намного оригинальней и всегда весело. Рекомендую именно это антикафе. К тому же они рядом с метро находятся и в центре Москвы.