Если парень приходит на свидание без цветов, о чем это говорит?

Марина Наймушина Мудрец (15462), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Соколов Мастер (1156) 10 лет назад
С точки зрения мужской логики:
1. Он ничего не должен (особенно на первом свидании)
2. Он пришел посмотреть на девушку, а знаки внимания оказываются дальше. Может ему она не понравилась! ?
3. Один из вариантов проверки. На хрена нужна та, что будет тянуть с него, но ничего не предлагать взамен!
4. Цветы можно купить и во время свидания. (но почти всегда дороже)
5. Волновался и забыл.
6. А зачем?? ?

Это почти никогда не говорит о его состоянии (в денежном эквиваленте) , это просто модель поведения.
А вот поймут ли это девушки, это уже другой вопрос!!!
Людмила ТумановаИскусственный Интеллект (236206) 10 лет назад
Это было уже второе свидание. Раз пришёл на него, значит, девушка понравилась! А дальше-то что?
Людмила ТумановаИскусственный Интеллект (236206) 10 лет назад
Взамен цветов он хочет что? Тоже цветы? И о чём он волновался-то? Что не понравится ему девушка? Действительно, зачем всё это затевать - встречи, свидания, ухаживания? Можно же просто - баш на баш! Ты мне - я тебе! Посношались и разбежались! Какая в наше время романтика, о чём вы, девушки!((
Остальные ответы
sleep_on_a_small_pillow Мыслитель (9203) 10 лет назад
Ни о чём. Он Вам ничего не должен.
__ Арес __ Оракул (75295) 10 лет назад
что возмущенная обалдела совсем)
Irina Grass Мудрец (13779) 10 лет назад
а вы хотите на свидании нюхать половые органы растений...
M Гуру (2520) 10 лет назад
но с колечком.. тогда еще простительно))
Антип Профи (639) 10 лет назад
Зато с пивом и презиками!
Vis Мастер (1404) 10 лет назад
он не ухаживает
Марина НаймушинаМудрец (15462) 10 лет назад
а почему не ухаживает?
Vis Мастер (1404) может не умеет, может не хочет....
DJ КоТ ЗлОдЕй Оракул (57084) 10 лет назад
Ой) Забыл) Нечаянно) больше такого не повторится я думаю)))
Yaltenka Знаток (460) 10 лет назад
Это говорит о том что у него чего то нет.. . либо денег, либо совести, либо мозгов...
Boys Don't Cry Мыслитель (6053) 10 лет назад
умный попался.
Марина НаймушинаМудрец (15462) 10 лет назад
чем же он умный?
Boys Don't Cry Мыслитель (6053) тем что не начал сразу на тебя деньги тратить.
Люблю очень* Ученик (172) 10 лет назад
Во первых, он не обязан. Во вторых может он боится что ты их не примешь, он же не знает твою реакцию. В третих нет возможности, плохо с финансами. Вобщем мужская логика необъяснима для женчин, а женская для мужчин.
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 10 лет назад
зачем вам стереотипные решения? обращать внимания нужно на другое, способность его души, его намерение это одно, его поведение это другое, образ его мыслей, его интеллект, совпадают ли его слова и дела, много нюансов ..ведь ваше сознание всё равно "примеряет его, как потенциального будущего мужа " ...
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 10 лет назад
Мужчина без цветов на свидании - либо парижанин, либо жадный русский!
Источник: Парижане. http://parienn.ru/parizh-i-parizhane/zamechatelnyie-nedostatki-parizhan#more-1595
Аноним @ Ученик (124) 10 лет назад
Если это первое свидание, или просто не внимателен, но думаю все впереди...
Марина НаймушинаМудрец (15462) 10 лет назад
уже второе было свидание
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) И опять без цветов пришёл?((( И чем дело кончилось?
Федя Профи (854) 10 лет назад
Что не стоит ему давать на первом свидании
Актриса Весна Мастер (1346) 10 лет назад
2 раза парень приходил на свидание без цветов, моя мама считает, что если без цветов, значит нищеброд какой-нибудь, либо жаден, а я и вовсе не придала значению, ну нет цветов и нет, ничего страшного, всё равно отношения у нас не сложились... а так в принципе каждой девчонке хочется, чтобы парень подарил хотя бы розочку.
INFINITY ART Ученик (109) 7 лет назад
А Вы почему пришли без подарка?? Первое свидание - равное для всех, парень же тоже человек, почему бы и ему не подарить?
Ягодки ЦветочкиУченик (116) 3 года назад
Может ему станцевать ещё?