Возможно ли, своим компаньонам в Fallout NV сменить внешность используя сторонние моды (консолью или гекк-ом).

Дополнен

Уже просто задрала однообразность компанейских лиц и их внешность. Хотелось бы как то разнообразить всё это дело. Не атмосферные компаньоны не катят и ломают весь кайф, а тем что есть не помешало бы чуть чуть обновится что ли.

Нет, ни как нельзя, ну или ты сам если не разработаешь свой мод на это.