зачем скачивать игры ведь лучше их покупать. не люблю скачивать с тореннтов люблю покупать

Илья Низовцев Ученик (224), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Придаткин Гуру (3096) 10 лет назад
Молодец возьми с полки пирожок
Владислав Волков Знаток (371) 10 лет назад
Знаешь, не все люди миллионеры
зачем Профи (727) 10 лет назад
покупай дальше свои пиратки а я лучше скачаю репак где не будет вирусов или лицуху за 500-800р куплю
Бобёр Знаток (432) 10 лет назад
так покупай, а у многих есть куда деньги потратить кроме как покупать игры
Bishop Мыслитель (9327) 10 лет назад
Качаю для ознакомления, нравится-покупаю. Хотя после 1 августа будет трудновато качать
Константин Наумов Просветленный (49258) 10 лет назад
Не нужно быть миллионером, чтобы покупать игры=\ Тратить деньги на пиво и сигареты-не вариант. Не хотите тратить деньги на игру, на которую уходили миллионы-не играйте в игры вообще