есть множество сайтов где вы можете заработать своими навыками писать: ) И для учебы пригодится. Это текстовые биржи и сайты отзывов. Просто регистрируешься и начинаешь писать обо всем чем хочешь. Желательно конечно правду!)) ) - ну это в первую очередь для вас лучше- чем правдивие тем полезнее отзыв, чем полезнее вы- тем чаще вас читают. Плюс это такой доход который приносит пользу постоянно- сегодня вы написали отзыв и вам за него будут платить каждый день. По началу вряд ли много заработаешь, но из интернет заработков это все же самый большой. Советую к примеру писать тут - http***://
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -уберите звездочки для того чтобы ссылка заработала!