можно ребенка отправлять без страха в ваши войска? тем более что это его мечта и он бредит вашими войсками?

Vulf20004 Vulf20004 Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джессика Р. Просветленный (34489) 11 лет назад
В наши - не надо, отправляй в свои!
Родное Сердце Оракул (62178) 11 лет назад
У нас без страха на улицу детей не отпускают)))) ) Но как говориться "Волков бояться в лес не ходить".
tomalove tamaralove Оракул (77866) 11 лет назад
если бредит, то не нужно в войска. лучше сначала пролечить. от бреда