Во сколько лет заканчивается молодость?

Наташа Степаненко Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (316826) 11 лет назад
У души и тела это разные сроки.
1- прекращение развития тела.
2 -потеря жизненной цели.
VilchikEvgenia Мыслитель (5576) 11 лет назад
Физически молодость заканчивается в 25 лет, т. к. организм начинает стареть, а в душе человек хоть в 19, хоть в 55 может быть одинаково молод:)
Инокентий Смак Профи (846) 11 лет назад
определенно сказать невозможно. Все зависит от вашего внутреннего мирощущения.
Мне 28, а мне все кажется, что мне 16. моей маме 55, а ей все кажется, что она босоногая девчонка лет 13. Ивы знаете мне никто не дает 28, а моей маме 55.

Ваш возраст - ваша душа!
Странник- НТ Гуру (3787) 11 лет назад
Когда сам поймёшь молодость прошла, наступила зрелость.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323827) 11 лет назад
а вот когда сама добровольно в 10 часов вечера спать будешь ложиться, вместо того чтобы всю ночь где то шляться и куролесить, потому что завтра на работу и работать надо, а не носом клевать.. то вот и молодость прошла значит..