К чему снятся синие васильки? Я их срывала и делала букет.
Приснился сон, сон я вижу целую поляну из синих васильков, я решила сделать букет и венок себе, чтобы сфотографироваться. Стала срывать цветы в букет, и рассматриваю их, а они потрясли меня своей красотой. Большие и яркие! к чему такой сон!
Красивые сны - к красивым событиям) Имеет значение не картинка, а ощущение. Тоже проверено опытом) )
Но можете "символ василька" посмотреть в поиск. Я читала, но уж не помню.
К счастью, букет - к свиданию. )))
счастье в отношениях
У каждого человека ассоциация с цветами разная. Цветок - живая субстанция. Срывая его - вы лишаете жизни это растение, несмотря на красоту. Словом, прерываете цветение, прерываете жизнь.
Проследите за своим здоровьем и здоровьем своих близких. Есть высокая вероятность того, что сон имеет далеко не позитивные последствия.
синеглазый молодой человек пленит вас красотой своих глаз... сон к любви