Есть ли модем с опцией без трафика и какой лучше для сельской местности???

Покупал модем от Билайн скорость ужасная хотя ловил все антены (возможно из за типа связи) .
Вскоре купил мегафон модем Е173 обещали скорость приема до 7мб/с а на деле всего 1мб/с хотя ловит все антенны
Весь вопрос в том, что мне нужен безлимитный модем без помегабайтного трафика в сельской местности посоветуйте заранее спасибо) )
И будет ли модем от Yota ловить сигнал ???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

обычный ADSL. ПОДКЛЮЧЕННЫЙ К ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ.

смотри зоны покрытья на сайтах операторов. для скорости нужны 3g сети мегафон тебя тормозит скорей всего и за тарифа. по моему ночью они снимают ограничение. скорей всего некуда ты от мегафона не денешься.