гениратор с 16nz и 14 nz опель взаимозаменяемы или есть разница

Владимир Ученик (153), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
шкиф на ремень разный, а остальное подайдёт?
Дополнен 10 лет назад
Подсказки для слепого, спасибо. Купить за 8т. р. дорого для меня, дешевле в разборке но пока в Туле не нашёл. Подсказки типо расточи, замени узел, цена на то -столько, на то столько. У меня не мастерская и нет возможности всё диагностировать в отдельности и ждать заказ. Дешевле получается купить б/у, увы пока ищу. Натяни ремень вообще для девушек ВЫ чё на сайте приколов.
Голосование за лучший ответ
юрий буланый Оракул (55563) 10 лет назад
вот твой с14 nz=ww.elcats.ru/opel/Group.aspx?Model=bfdb2a5a-6096-4162-a3f5-5dadebb1282f&Title=ASTRA-F+(C14NZ) + букву в начале W
гена твой= Opel (12 04 092) Генератор, 70А
щетки твои=18 грийвень экзисты= Ika (0.1062.1) Щётка генератора угольная и 19=Cargo (BX 2022) Щётки генератора
задний пошипник=Opel (12 06 128) Подшипник, генератор, задний =13 грийвень=Febest (AS-6201-2RS) Подшипник шариковый
передний пошипник=Opel (12 06 140)=77 грийвень
регулятор в сборе=Opel (12 04 259) Реле-регулятор =51=Topran (101 506)
вот РОТОРЫ=можно подобрать свой=номер в экзист в окошко=цен аналоги= [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] называетса фирма=Карго