Не могу попасть на прием к терапевту, заставляют гинеколога пройти, что делать? ( Украина )

Такая какая есть Мастер (1682), на голосовании 10 лет назад
Не дают карту в регистратуре пока мол гинеколога не пройду, что мне делать, как взять карту?
Дополнен 10 лет назад
И законно ли вообще требовать посещение гинеколога?
Голосование за лучший ответ
Anna Chirva Профи (770) 10 лет назад
пройти гинеколога, сейчас в Украине это обязательно.
Да законно, это кстати уже давно ввели.
Like Мудрец (18647) 10 лет назад
Так и прийдется, таки пройти гинеколога.
NiKa Kleshnevskaya Гуру (3851) 10 лет назад
А что страшного в посещении гинеколога? Женщинам рекомендуется проходить осмотр врача каждые полгода, даже если нет никаких жалоб.... или вы мужчина?
Колосова Ольга Мудрец (18275) 10 лет назад
Так сходите к гинекологу. В чем проблема? Некоторые заболевания можно излечить, лишь выявив их на начальной стадии, когда они не проявляются никак. Правильно делают. что посылают, а то у нас народ пока не заболит, к врачу не пойдет
Афанасий Вестибулярский Мыслитель (5625) 10 лет назад
Закона нет. Идите к главному врачу, если не поможет - повыше. Там по крайней мере объяснят почему такая срочность
ооо Мыслитель (9693) 10 лет назад
в карточке просто пишится отказ от посещения гинеколога и все ...идите куда хотите....