подскажите как удалить игру с ноутбука? что бы она вообще на нем не была?? ? ноутбук у меня " ALTEC" Windows7

Вероника Юхнова Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктория Якутенок Ученик (171) 6 лет назад
Чаще всего, через "унинстал", но он не всегда все очищает и не во всех играх есть.
А вооще, подробно и по шагам, как любую игру или программу нужно правильно удалять,
можете тут почитать
windows-ten.ru/delete-programm
Остальные ответы
менталист Искусственный Интеллект (150528) 11 лет назад
зайди в програмы и компанеты и удали
awerdsqegefsd Профи (969) 11 лет назад
зайди в папку с установленной игрой и открой файл uninstal.
или зайди "компьютер/удалить или изменить программу" и там найди игру и удали
Александр Козлов Мастер (1598) 11 лет назад
Пуск - Панель управления - Удаление программ (или Программы и компоненты) . Ищешь в списке игру - двойной щелчок и вылазит окно удаления игры - далее по подсказкам окна.
Риза Елемесова Ученик (147) 11 лет назад
ну легко и просто у меня есть ноут короче удаляешь игру потом жмешь на корзину и там опять удаляешь игру