как стереть монтажную пену с кузова авто

Aleks Balagur Ученик (140), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
не ацетон непорог
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 10 лет назад
Если засохла то только механически после остатки шкуркой 2000 и выше или жди от солнца через пару месяцев сама отвалится
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 10 лет назад
1) как она туда попала?
2) "Уайт-спиритом"
Драгомир Александр Гуру (4460) 10 лет назад
Ацетоном или продается спец жидкость авто для отчистки битумных каплей и нечистот с авто
PP Искусственный Интеллект (214456) 10 лет назад
Вот вот.. . Ацетон, растворитель.... Сейчас научат. Подожди пока высохнет. ОТКОВЫРНЁШЬ И ВСЁ !
PS/ Что же всё таки можно делать в авто, используя монтажную пену?
Я думаю "компрессы" на металл, что бы быстрее ржавела. Вот учишь вас, учишь. А толку ни хрена.
Татьяна Семина Знаток (317) 7 лет назад
Может кому-то ещё пригодится мой совет. Сама столкнулась с этой проблемой: рабочие устанавливали кондиционер, взорвался на солнце баллон с пеной. Вся машина была уделана, и не только моя. Свою я сделала потом по КАСКО, а вот сосед чисто случайно нашел способ. Было лето, машина простояла ночь на улице, с утра с запотевшей машины капли пены можно просто сдвинуть пальцем! Я не поверила. На следующее утро сама так попробовала. И чудо! Честно! Но я уже обратилась в страховую, поэтому не стала снимать эти капли.
Может кому-то это покажется бредовым, но это было на самом деле так!
Написала, т. к. очень хочу помочь. Когда это случилось, я была в панике. Тоже искала всевозможные способы. Другой сосед отдавал машину на полировку... Попробуйте, тем более способ абсолютно не затратный!