Что за ошибка вылетает при включении майнкрафта 1.5.2?
Раньше у меня этого не было, но когда я качал и установил мод Mo-Creatures-Mod-1.5.2 стала вылетать эта хуйня: Vector имеет разбился! ----------------------Vector имеет остановлен под управлением потому что это столкнулся a проблема; Ошибка чтобы Пуск играA полная ошибка отчет имеет был спас чтобы C:\fgj\Загрузки\Vector[p] 1.5.2\.Vector\crash-отчеты\crash-2013-07-07_19.49.13-client.txt - Пожалуйста, включить a скопируйте из что файл (Не это экран! ) если вы отчет это crash чтобы никому; без это, они будет не быть в состоянии чтобы Справка исправление в crash :(--- НАЧАТЬ ОШИБКА ОТЧЕТ e7ed47f7 --------Полная отчет в: C:\fgj\Загрузки\Vector[p] 1.5.2\.Vector\crash-отчеты\crash-2013-07-07_19.49.13-client.txtПожалуйста, посмотреть что файл чтобы Mojang, НЕ просто это экран! Сгенерированные 07.07.13 19:49-- Система Подробности --Подробности: Vector Версия: 1.5.2Операционная Система: Windows 8 (x86) версия 6.2Java Версия: 1.7.0_21, Oracle КорпорацияJava VM Версия: Java HotSpot(ТМ) Клиент VM (смешанные режим) , Oracle КорпорацияПамять: 32643344 байт (31 Мб) / 92897280 байт (88 Мб) вверх чтобы 1046937600 байт (998 Мб) JVM Флаги: 4 Итого; -Xmx1024m -Xnoclassgc -XX:+AggressiveOpts -XincgcAABB Бассейн Размер: 0 (0 байт; 0 Мб) выделено, 0 (0 байт; 0 Мб) используетсяПодозрительные классы: FML и Кузница являются установленIntCache: кэш: 0, tcache: 0, выделено: 0, tallocated: 0FML: MCP v7.51 FML v5.2.2.684 Vector Кузница 7.8.0.684 5 модов загружены, 5 модов активныйmcp{7.44} [Vector Кодер Пакет] (Vector.jar) Выгружен->ПостроеноFML{5.2.2.684} [Кузница Mod Погрузчик] (coremods) Выгружен->ПостроеноForge{7.8.0.684} [Vector Кузница] (coremods) Выгружен->Построеноmod_ReiMinimap{v3.3_05 [1.5.2]} [mod_ReiMinimap] (Vector.jar) Выгружен->ПостроеноMoCreatures{5.2.3} [DrZhark's Mo'Существа] (Главный мод) Выгружен->Со времени начала тестирования. LWJGL: 2.4.2OpenGL: GeForce 710M/PCIe/SSE2 GL версия 4.2.0, NVIDIA Корпорация- Modded: Определенно; Клиент марка изменен чтобы 'fml,кузница'Тип: Клиент (карта_клиент. txt)Текстура Пакет: По умолчаниюПрофилировщик Положение: N/A (инвалидов) Vec3 Бассейн Размер: ~~ОШИБКА~~ NullPointerException: nullcpw.mods.fml.common.LoaderException: java.lang.ClassNotFoundException: drzhark.mocreatures.MoCreaturesв cpw.mods.fml.common.LoadController.transition(LoadController.java:142)в cpw.mods.fml.common.Loader.loadMods(Loader.java:513)в cpw.mods.fml.client.FMLClientHandler.beginMinecraftLoading(FMLClientHandler.java:160)в net.minecraft.client.Minecraft.func_71384_a(Minecraft.java:410)в net.minecraft.client.MinecraftAppletImpl.func_71384_a(SourceFile:56)в net.minecraft.client.Minecraft.run(Minecraft.java:732)в java.lang.Thread.run(Unknown Источник) Вызвано с помощью: java.lang.ClassNotFoundException: drzhark.mocreatures.MoCreaturesв cpw.mods.fml.relauncher.RelaunchClassLoader.findClass(RelaunchClassLoader.java:238)в java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Источник) в java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Источник) в cpw.mods.fml.common.ModClassLoader.loadClass(ModClassLoader.java:56)в java.lang.Class.forName0(Native Метод) в java.lang.Class.forName(Unknown Источник) в cpw.mods.fml.common.FMLModContainer.constructMod(FMLModContainer.java:425)в sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Метод) в sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Источник) в sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Источник) в java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Источник) в com.google.common.eventbus.EventHandler.handleEvent(EventHandler.java:74)в com.google.common.eventbus.SynchronizedEventHandler.handleEvent(SynchronizedEventHandler.java:45)в com.google.common.eventbus.EventBus.dispatch(EventBus.java:314)в com.google.common.eventbus.EventBus.dispatchQueuedEvents(EventBus.java:296)в com.google.common.eventbus.EventBus.post(EventBus.java:2 Плохой перевод... Помогите!!!
Зачем ты лог перевел то? Да еще и машинным переводчиком. Ничего не понятно же.
НИхуя себе. Снеси ВЕСЬ майн.
Скачай готовый minecraft.jar с этим модом.
надо скачать java программа такая и его устанавить патом все будеть харашо