Посоветуйте интересные книги современных писателей пожалуйста

Алёна Спиридонова Знаток (265), закрыт 10 лет назад
Посоветуйте интересные книги современных писателей пожалуйста. Что-нибудь фантастическое, с элементами мелодрамы. Что-то типа, "Вечной ночи", или "Сумерек", если знаете. Спасибо
Лучший ответ
Настя Знаток (312) 10 лет назад
Я бы посоветовала трилогию Филипа Пуллмана "Темные начала", первая книга "Золотой компас", вторая "Чудесный нож" и третья "Янтарный телескоп", мне очень понравилась, очень впечатлила эта история.
Остальные ответы
Борис Володин Гуру (3585) 10 лет назад
Так вот эти самые примеры - вовсе не современная литература. Гуано старо как мир.
Лиза Уткина Профи (663) 10 лет назад
Анна Гавальда "мне бы хотелось, чтоб меня кто-нибудь, где-нибудь ждал... "
Марк Леви "где ты? "
Келли Хантер "обречены любить"
Vredina Профи (660) 10 лет назад
Баба- Яга бессмертная, очень легкая и интересная книга)
Еще голодные игры, но тут на любителя, это трилогия.
Колибрия фреш Просветленный (42696) 10 лет назад
О. Панкеева "Хроники странного королевства" -серия 13 книг, там и фэнтази и любовь и драконы, и мелодрама, и эльфы и вообще еще много всякого
Елена Федорова Искусственный Интеллект (106160) 10 лет назад
Д. Гуцко "Русскоговорящий", Л. Улицкая "Искренне ваш, Шурик"