чем можно заменить зеленый праймер ни где в городе найти не могу

марина судакова Знаток (301), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313861) 11 лет назад
Зеленый праймер нельзя заменить))) )

а вы вообще искали?

Pupa
Lumene
Make up for ever
Clinique
VOV
Tony moly

неужели ни одного бренда в городе нет?

заказывайте по интернету тогда
Источник: визажист, косметолог
марина судаковаЗнаток (301) 11 лет назад
нет вообще ни где не в рив гош,не в парижнке вообще ни где нет ни в каком магазине
Bestia Искусственный Интеллект (313861) значит, просите на заказ закупить. в Рив Гош Pupa точно представлена, и Clinique тоже. или через интернет Pupa называется Smoothing foundation primer тон 02 Clinique - redness solutions daily protective base - она одна такая знаете, возможно, ваш конс была не знакома со словом праймер, попробуйте перевести как база под макияж или основа под макияж.
Остальные ответы
Helga Schwarz Мыслитель (5993) 11 лет назад
ты уже пользовалась им раньше? искать нужно в специализированных магазинах профессиональной косметики,
поискать и заказать по интернету можно
либо просто нанести обычную базу под макияж
если тебе нужно убрать покраснения, воспаления - можно воспользоваться визином, который убирает красноту глаз. для воспаления на лице тоже прекрасно подходит
далее наносишь базу под макияж (бесцветную либо на полтона светлее твоей кожи, консилер ну пудру закрепить