Помогите пожалуйста, очень надо! Нужно написать о чем рассказы и главных героев, заранее спасибо

Яна Никитина Ученик (218), закрыт 10 лет назад
Верн "Таинственный остров" В. Скот "Айвенго"
Сервантес "Дон Кихот"
А. Беляев "Человек - Амфибия"
Ч. Айтманов "Птаха"
А. С. Пушкин "Станционный смотритель"
Н. В. Гоголь "Тарас Бульба"
М. Горький "Детство", "Макар Чудра"
Купер "Последний из Могикан", "Пионеры"
Нужно написать о чем рассказы и главных героев. Заранее спасибо: *
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2371130) 10 лет назад
Не хотите (лень или нет времени) читать.. .
у нас есть2000 произведений русской и мировой литературы ( пересказы и краткие содержания произведений) .
На носу сессия, конец четверти-наше собрание кратких содержаний, изложений и пересказов поможет вам быстро подготовиться к контрольной, зачету, экзамену, ЕГЭ по русской и иностранной литературе, культурологии и другим смежным дисциплинам.

Но помните, что чтение хорошей литературы приносит истинное удовольствие. Не забывайте читать произведения в оригинале, а не только их краткие содержания. Поверьте, оно того стоит.. .
vsekratko*.ru
Источник: http://vsekratko*.*ru/ (** из ссылки уберите)
Остальные ответы
Маргарита Брижан Мастер (1338) 10 лет назад
Пушкина, Гоголя и Горького почитай - очень интересные, сама увлечешься. Учись, пригодится. Мне, например, очень пригодилось. Не спрашивай в интернете. Самообразовывайся.
Лаврентий Берия Мудрец (10531) 10 лет назад
На лето читать задали, да? А ты не читаешь? Правильно. Доярки и трактористы стране нужны.
Ну, так уж и быть, я помогу. Есть такое слово, как "аннотация".
Николай Рядченко Просветленный (27245) 10 лет назад
Ч. Айтманов "Птаха" -- Ченгиз АйтмаТов "ПЛаха", а не Птаха. Вы бы хоть на месяц угомонились! или кино поглядели по этим произведениям. В интернете фильмы.