где скачать базу данных ГИБДД за 2012-2013 год торрент? или сколько она стоит?

Ризабек Халиков Ученик (80), закрыт 11 лет назад
как узнать хозяина машины по регистрационному номеру? была какая то прога, туда вводишь номер она показывает все данные по владельцу?
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397055) 11 лет назад
Забудь или Готовь Трёшник, на Любом Радиорынке!
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191957) 11 лет назад
блядь, купи на радиорынке диск, но там 100% старая база... до 2005 года в онлайне есть
Это Я Оракул (79590) 11 лет назад
Подойди к ГАЙЦУ, рублей за 200 получишь полную инфу по интересующему номеру...
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255435) 11 лет назад
может вам и номер счёта в банке гибдд нужен)) ) это служебная тайна и как здесь написали есть только старая инфа и последний год по гибдд 2006 ( на грбушке в Москве) -остальное гостайна. и если уж совсем вам необходимо узнать номер какого то чела -то только по заяве в гаи найдут его и всё одно вам не дадут его данные. только договориться за услугу с гайцем-увы, вам удачи и забейте на это