Сколько в среднем уйдёт на ремонт с нуля в одной комнате? На более менее хотя бы.

Дарья Абакумова Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Сколько денег, и за сколько времени.?? Покупаем квартиру новую вот думаю сколько нужно вложить хотя бы в одну комнату..
Голосование за лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (145669) 9 лет назад
Сколько чего?
Смотря кто будет делать и какие финансы.
Можно за два дня.
А можно и за три тысячи рублей.

Что случилось? Дарья
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208046) 9 лет назад
Этого Вам не скажет никто, потому что Вы не написали НИЧЕГО. Ни площади, ни что хотите делать, ни каким бюджетом располагаете, ни где проживаете. одна цифра к Вашему сведению. Если у Вас только бетонная коробка, то ремонт может обойтись от 5000 рублей за кв. метр ( Москва) Это смотря какую бригаду Вы возьмёте или найдёте строительную фирму. . В любом случае, к Вам должен приехать сметчик, всё посмотреть, составить смету. согласовать с вами и т. д. Это шаг очень ответственный Да, ещё подписать договор, естественно. Когда всё это сделается, то можно начинать. Тут нюансов большое количество.. . ( график ремонта, стройматериалы. доставка, сроки, время ремонта, доп. расходы и т. д.)