Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько в среднем уйдёт на ремонт с нуля в одной комнате? На более менее хотя бы.

Дарья Абакумова Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Сколько денег, и за сколько времени.?? Покупаем квартиру новую вот думаю сколько нужно вложить хотя бы в одну комнату..
Голосование за лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 10 лет назад
Сколько чего?
Смотря кто будет делать и какие финансы.
Можно за два дня.
А можно и за три тысячи рублей.

Что случилось? Дарья
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 10 лет назад
Этого Вам не скажет никто, потому что Вы не написали НИЧЕГО. Ни площади, ни что хотите делать, ни каким бюджетом располагаете, ни где проживаете. одна цифра к Вашему сведению. Если у Вас только бетонная коробка, то ремонт может обойтись от 5000 рублей за кв. метр ( Москва) Это смотря какую бригаду Вы возьмёте или найдёте строительную фирму. . В любом случае, к Вам должен приехать сметчик, всё посмотреть, составить смету. согласовать с вами и т. д. Это шаг очень ответственный Да, ещё подписать договор, естественно. Когда всё это сделается, то можно начинать. Тут нюансов большое количество.. . ( график ремонта, стройматериалы. доставка, сроки, время ремонта, доп. расходы и т. д.)