где можно отпразновать др ребёнка?

еее еее Ученик (242), закрыт 11 лет назад
мы хотим отметить день рождение мальчика которому 3 года, ищим кафе с детской игровой комнатой! андерсон уже смотрели вот думаем может что лучше найдём желательно на юго западе)
Лучший ответ
Остальные ответы
* GL Просветленный (28847) 11 лет назад
в Нью-Йорке ближайшее отделение находится на Pezdec-street, 7b
Маша Афонина Гуру (3113) 11 лет назад
в тц метрополис на верхнем этаже есть "шоколадница для детей и родителей"там говорят хорошо. ну а вообще андерсон самый нормальный вариант.
Источник: личный опыт