Поле с высокой травой или колосьями пшеницы где найти в МО или других областях?

Басова Екатерина Гуру (3261), закрыт 11 лет назад
Может встречались кому поля с высокой травой. Нужно для съемки. Help :)
Лучший ответ
Марфа Ивановна Мудрец (10618) 11 лет назад
за броницами есть сельхоз поля-поищите там
Остальные ответы
Бабуся Просветленный (27840) 11 лет назад
Садись на электричку Москва-Тверь с Ленинградского вокзала и едь до станции Кузьминка. Как выйдешь перейди пути пройди в сторону Москвы вдоль путей по камням 10 метров попадёшь на тропинку, иди по ней направо, за большими деревьями будет тебе поле с травой, если подальше по тропинке пройти то заросли иван-чая еще будут.