Как узнать дрочит ли человек?
В пррошлом году друг саказал что дрочит. А в этом утверждает что НЕТ. Это правда или как? Подскажите как это узнать? 13-14 лет.
Дата
Популярность
посмотри содержимое его компа. если в папке "документальные фильмы" содержатся файлы с названиями "анальные забавы на лесной опушке", "школьница 7", "My friend's hot mom" и тд то явно это не спроста)))
Дрочат все! ! А тот, кто утверждает что не дрочит - дрочит в 2 раза больше!!
У дрочера плохое зрение, волосатые руки.
Ну так сам дрочи тогда может поймешь, нет?
Мдааа...