Как сделать так, что бы запустить игру "Tomb Raider - Legend" в окне?
Нужно включить экранку в скайпе, но не могу, ибо сама игра не позволяет включать ее в окне, может есть какой-то другой способ? Я слышал, что подобное можно сделать с sims 2 и даже пробовал делать, что выходило, но вряд ли это сработает на "Tomb Raider - Legend".
ДополненПробовал нажимать "alt+enter" и "alt+tab"(игра просто скрывается)
Попробовал дописать " -window" когда запустил игру, по середине экрана, белый полоски с тонкими черными линиями :D
Вообще большинство игр не запускаются в оконном режиме
если нет такой опции в самой игре - значит нельзя
Попробуй приписать к свойствам ярлыка игры " -window". Или установи Virtual PC и играй через него.
попробуй нажать alt+enter(перевод в окно) или alt+tab(переход между окнами)