Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

взяла кредит 80000 оплачиваю уже 8 месяцев (брала на год ) у меня как было 80000 так и есть ..что это значит?

***Инесса *** Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
frozen_shit Гуру (4959) 10 лет назад
Судя по всему вы оплачиваете только проценты за пользование кредитом. И вы можете продолжать это всю жизнь :)
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 10 лет назад
ваше заявление голословно, есть график платежей, если вы не платите как положено, может остаться и больше, чем взяли, за счет штрафов и неустоек
ТБ Мастер (1603) 10 лет назад
это груговорот 80000 руб.