Проблемы с установкой игры Sims 3. Помогите, пожалуйста!!!

Olya Makarova Ученик (190), закрыт 10 лет назад
Скачала антологию Sims - репак от Fenixxa, установила, запускаю а мне пишет: "Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска. " Открываю лаунчер - сначала такое же сообщение, нажимаю "ок", чтобы обновить игру, а мне пишет: "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок от ЕА. " Интернет включён, Origin работает, DirectX 9 установлен. При этом в лаунчере внизу подсвечиваются все иконки дополнений игр, значит все дополнения загружены. Версия игры 18.0.126.021001 - я проверяла - это самая последняя версия игры. Помогите!! ! Очень хочется поиграть!!!
Лучший ответ
this.random Гуру (4916) 10 лет назад
Вы хотите обновить пиратскую версию игры через сервера EA? Боюсь у вас не кого это не получится) ) тык
Остальные ответы
Lera Benn Мастер (1646) 10 лет назад
Я покупаю только лицензии и всё отлично. Нафиг качать
Пан Таврический Мастер (1742) 10 лет назад
Когда ставишь пиратку, то играешь тем что есть. То есть скачала репак фени им и играй. Если до того была установлена какая-то игра, то её нужно было удалить.