Нужен шаблон стенгазеты для юбилея свадьбы ( 45 лет). . подскажите хороший сайт, где можно скачать.

наталья гогенкова Ученик (215), закрыт 10 лет назад
. подскажите хороший сайт, где можно скачать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Смирнов Гуру (3612) 10 лет назад
А если поздравить не по шаблону? У вас же умное, симпатичное лицо, наверняка талантливы. А в Интернете.. . Тут особенно раздражают глупые любительские стишки. Давно заметил, что петь, например, больше всего любят те, кому медведь на ухо наступил, "стихи" пишут, графоманы, которые не соблюдают размер строф и рифмуют слова "любовь - морковь - кровь"...