Скажите пожалуйста, как с помощью клавиатуры печатать символы: сердечки, нот и т. д.

™Милена Мартынова™ Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дафна Искусственный Интеллект (281030) 11 лет назад
Надо выбирать шрифты, где есть такие символы.
Игорь НеоНдд Профи (570) 11 лет назад
Погугли, там используются комбинации клавиш. Что именно это за комбинации - поищи в гугле) Удачи)
Зараза - Ольга. Просветленный (43395) 11 лет назад
Пуск / Все программы / Стандартные / Служебные / Таблица Символов

Копируешь символ - вставляешь в документ