12 лет назад
от

Какое средство реально помогает загореть и удержать загар?? ? Стоит ли солнечный загар закреплять в солярии???

Я люблю загорать. В течении года езжу на море и постоянно хожу в солярий (зимой редко правда) . Но солярий на меня не действует почти, хотя крем для солярия использую (якобы с шоколадным загаром)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

за час до момента посещения солярия или солнечных ванн, рекомендую выпить стакан морковного сока. это активизирует вашу кожу для принятия загара.

загар сильно состаривает кожу, способствуя её обезвоживанию и накоплению свободных радикалов, вызывающих рак кожи. Солнечные ванны не так безобидны, как кажется на первый взгляд!

если хотите размножения плесени и грибов под слизистой, загорайте чаще и в солярии закрепляйте.