Место в подмосковье. Отдых с палатками

Сергей Михайлов Профи (825), закрыт 10 лет назад
Всем привет!
Подскажите пожалуйста места (подмосковье до 60 км) , где можно остановиться с палатками на выходные. Платные кемпинги не интересуют. У нас будет где то 6 палаток.
Спасибо.
Лучший ответ
it's me Искусственный Интеллект (443854) 10 лет назад
Чуть дальше Барыбино есть Белопесоцк, т. е карьер Болопесоцкий, водоем! А там и Ока рядом! Отличное местечко! И люди там до грибов не жадные!
Сергей МихайловПрофи (825) 10 лет назад
Спасибо уважаемый! А как доехать туда? На легковушках пройти можно?
it's me Искусственный Интеллект (443854) Можно! http://wikimapia.org/4410189/ru/Белопесоцкий-карьер
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247251) 10 лет назад
да куда глаза глядят, но к нам в Барыбино не надо, а то все грибы пособираете до моего приезда туда
Сергей МихайловПрофи (825) 10 лет назад
Приветствую! Да грибы и не нужны, интересует отрыв. Сколько км от Москвы, если водоем какой, места где палатки можно разместить