Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить любимому парню на 4 года отношений ( вместе не живем ) ?

Анастасия Малиновская Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Как мало осталось нормальных людей...
Дополнен 10 лет назад
У нас нет "неопределенности"...мы слишком молоды для брака... ни к чему ваши тупые намеки, советуйте, если есть идея, если нет - просто промолчите - умнее будете
Дополнен 10 лет назад
Нам по 20, а не по 5, включите мозги)
Голосование за лучший ответ
Leonid1511 Профи (724) 10 лет назад
Смотря чем увлекается. Мы любим всякие штуки-дрюки, связанные с нашими увлечениями.
А почему бы иНЕТ Просветленный (37389) 10 лет назад
...мы слишком молоды для брака.. .
Стара ты, девочка, уже для брака .)))