Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

манрувати

Александра Москаленко Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
майя дзкуя Мудрец (15236) 10 лет назад
1.путешествовать; странствовать; скитаться, кочевать ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
2.разг. идти, отправляться, направляться ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
Источник: викисловарь