Скажите пожалуйста, как вызвать Чёрного Властелина?

Александра Вириевич Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maria Leto Мыслитель (9103) 11 лет назад
Закопать на перекрестке 4х дорог ночью чьи-нибудь кости, сказать волшебные слова и вуаля
КотЭ Мастер (1335) 11 лет назад
Черный Властелин – харизматичный и довольно известный в рунете брутальный негр-гей, один из главных маскотов Двача. [1] Настоящее имя – Бен Ганн, шестидесяти лет отроду, проживает в штате Нью-Джерси.
История происхождения.
Впервые Черный Властелин появился на Дваче в 2006-м году, когда один из анонимов наткнулся на его личный сайт. Мускулистый чернокожий порноактер и мужчина по вызову так приглянулся анонимам, что его практически сразу признали символом Двача, его покровителем и защитником. Считалось, что вид обнаженного Черного Властелина будет отпугивать непосвященных людей, тем самым оберегая Двач от школьников и прочего быдла. И действительно, фотографии Бена с эрегированным членом наперевес и в интересных антуражах http://dobrochan.ru/src/jpg/0907/1247831727633.jpg (джунгли, офис, мастерская) имели довольно отталкивающий эффект для обычных людей, не привыкших созерцать хардкорное гей-порно. Однако, широкая популярность Черного Властелина и большое количество оригинального контента, ему посвященного, в конце концов произвели обратный эффект – Бен вырвался за пределы Двача и стал популярен среди обывателей. Он получил статус эдакого сетевого бабая, которым стали пугать нерадивых пользователей – “ЧВ покарает твой анус, %username%!” Высокая меметичность Бена пробила ему дорогу даже ИРЛ – изображения с ним печатали в статьях, описывающих интернет-субкультуры, а также помещали на уличные рекламные щиты, в качестве анти-пропаганды наркотиков.
Источник: это искал?