Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне делать: меня мама отправляет в 10 класс а в коледж подавать документы поздно. Что мне ей сказать?

Денис Ганус Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dj Mihal Гуру (2827) 10 лет назад
Да нихрена. Иди дальше в школу, раз прослокал колледж.
светлана штейнбах Просветленный (28957) 10 лет назад
В школе лучше преподают предметы, лучше подготовят к егэ. В колледж можно поступить и после 11 класса.
Галина Рубцова Мастер (1226) 10 лет назад
Мама больше знает, она жизнь прожила, и она знает что будет лучше для тебя, потом спасибо ей скажешь.
Вадим Пинчук Мастер (1888) 10 лет назад
В колледже нех делать, поверь сам там от тарабанил 3 года, так дальше и не поступил, а в школе учителя за тебя ЕГЭ 100% про решают и средний балл будет хоть ты отбитый еб*нат.