Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда выпустят квачкова и болотников почему мерзопакостная власть до сих пор правит?

саша чарков Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Е.В.Ч Мудрец (13406) 10 лет назад
А, что случиться, когда выпустят? !
Власть конечно мерзопакостная, но любая радикальная смена власти, чревата последствиями, и тому есть примеры в нашей истории.
Царизм - Социализм - разруха, коллективизация, раскулачивание, продотряды, голод.. .
Потом какое–то время было относительно хорошо, но появились недовольные, подобные Квачкову и болотникам.
В результате:
Социализм - "Демократия" - развал страны, армии, экономики.. . впрочем, Вы и сами это знаете.
Только не утверждайте, что "новые" правители, моментально, с первого дня сделают всех нас счастливыми. Наверняка они натворят не меньше бед.. .