Я повторяю живу в Узбекистану как пополнить баланс майл. ру агента

Gayrat Xolmurodov Ученик (113), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197557) 10 лет назад
Для пополнения счета в Mail. Ru Агенте выберите наиболее удобный для вас способ: через салоны связи, терминалы, с помощью электронных денег, через банки, пластиковые карты, платежные системы, мобильные платежи.
Можно внести деньги на Деньги@mail.ru через банк, а оттуда перевести в агент.

Пользователи Агента могут пополнить свой личный счет не только в городах России и СНГ, но и в других странах.

Все способы оплаты перечислены здесь - http://agent.mail.ru/phonecalls/howtopaypopular

У вас в Узбекистане нет банков, терминалов, салонов связи, пластиковых карт, интернета - чтобы зарегистрироваться в разных платежных системах типа вебмани?