Можно ли найти фото аварии? Я знаю когда и где произошло ДТП. Могу ли я найти фото через час после проишествия?

Алёна Ученик (232), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Павел Васильев Мастер (1011) 11 лет назад
И кто это фото делал? Google maps?Вы у них хотите спросить? Если вы не участник ДТП-никто вам эти фото не выдаст, даже если их и делали инспекторы ГИБДД.
Остальные ответы
вася иванов Просветленный (39771) 11 лет назад
может проще найти фотографа?
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230393) 11 лет назад
сама подумай, как ты найдёшь фотки если ни кто например не фотал ?!
Тёмный Лис Просветленный (38664) 11 лет назад
если кто то снял и успел выложить в инет то да
Илаида Асара ибн Ахмед Мыслитель (7662) 11 лет назад
на удачу можешь в какойнить социалке порыть, может кто ехал с регистратором, ну так ...как вариант.. ехал кто-то обязательно, вопрос найдешь ли ты этого кого-то...