У меня проблема с ногой сегодня проявились на задней части бицепса какие то сини красные точки

Metra Знаток (437), закрыт 10 лет назад
что это может быть? Вообще занимаюсь настольным теннисом до этого была травма ноги может это иза этого?
Дополнен 10 лет назад
на ноге есть бицепс бедра если вы не знали
Лучший ответ
Океан. Профи (595) 10 лет назад
Никто тебе здесь точно не скажет. Иди к врачу.
Остальные ответы
YaYasha Мудрец (17054) 10 лет назад
У тебя что, бицепс на ноге? Поздравляю, ты - уникум!
Джон Джонс Профи (643) 10 лет назад
Так на ноге или на руке?.. .
Сходите к врачу, а не занимайтесь самолечением. Только к хорошему врачу. А то мне недавно перелом диагностировали, которого и не было вовсе хД
А вообще эти "точки" могут абсолютно много причин иметь своего проявления. Сыпь она от кучи болезней бывает производной.