Проблемы с планшетом.

Boleromebel Ученик (214), на голосовании 10 лет назад
Мне подарили на др планшет nexus 7. Конечно же, очень обрадовалась. Но продолжалось это недолго. Я решила перекинуть файлы на планшет. Подключила USB. Компьютер его не видит. Ладно, думаю, есть bluetooth. Включила в компьютер. Уже было начала передавать файлы, соединившись с планшетом, а нет. Снова не вышло. Самое главное, что с другим устроиствами и USB и bluetooth работает нормально (Комп. - > Телефон, например) . Подскажите, почему не работает ни bluetooth, ни usb?
Дополнен 10 лет назад
Да, видимость включала. Для всех устройств.
Голосование за лучший ответ
h hh h hh Ученик (109) 10 лет назад
А когда блютуз поодключала, видимость на планшете включила,?