Если не хватает зума на 6д, что взять - 24-105 или 70-200 ( 4 ) ?

Аня Милграм Ученик (132), закрыт 10 лет назад
Если не хватает зума на 6д, что взять - 24-105 или 70-200 ( 4 ) ? По цене они одинаковые, буду брать скорее всего б/у. Сейчас есть полтос, на каком из приведенных мною зумов картинка лучше? Для свадеб!
Дополнен 10 лет назад
Андрей, я это прекрасно понимаю, не первый день зеркало в руках держу. были 20D 5Dm2 7D и вот последний 6D. фиксы, конечно, хорошо, но на свадьбах зума не хватает.
И картинка вполне зависит от стекла. Не имею возможности сравнить в реале.
Лучший ответ
Андрей Петров Просветленный (44555) 10 лет назад
Да, картинка -то не от фокусного расстояния зависит, а от величины и качества матрицы ...