12 лет назад
от

Не могу найти файл temp для взлома игры Невософт. Помогите.

Привет! Раньше часто играла в эти игры, поэтому способ взлома хорошо знаю. Сегодня скачала три игры с сайта http://gameboss.ru/ Они целые (не оболочки) . Делаю все как обычно, но не могу найти файл temp.

Дополнен

Нет, я все сделала как обычно, то есть открыла скрытые файлы и папки.

Дополнен

Спасибо! Сейчас посмотрю...

Дополнен

Не вижу там ничего подобного.. . Странно.. . Раньше у меня никогда проблем не было с обнаружением этого файла. Был, правда, другой комп, но сейчас на ноуте система та же и все, вроде, делаю как раньше. С этого сайта я и раньше качала. Все получалось. Кто-нибудь в последнее время качал оттуда и ломал как обычно? Получается у вас?

Дополнен

Может быть.. . И как его теперь обнаружить? Ведь без него не получится защиту снять.

Дополнен

Ну и как теперь быть, подскажите кто-нибудь.. . Написать то написали и что? Допустим, что защита или антивирус. Он стоит у меня - Аваст. У меня и на прежнем компе антивирус стоял. Как найти то файл этот теперь???

Дополнен

От этого проекта никакого толку. Уже не первый раз в этом убеждаюсь: (

Дополнен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

возможно он скрытый

защита на ноутбуке либо антивирус закрыл если он есть