3ds max. Не получается соединить точки при помощи weld.

Alyona Gvozdeva Мастер (1567), закрыт 10 лет назад
Нужно соединить две части. Количество сторон одинаковое, но точки соединяются через одну (что усложняет поиск причины) . Лишних полигонов нет точки плотно примыкают друг к другу. Условия для всех одинаковые, но соединяются точно через одну. В чем может быть причина и как решить проблему? Прилагаю скриншот.
Дополнен 11 лет назад
Пробовала увеличить значение weld, но это не помогло.
Лучший ответ
Акимов Глеб Просветленный (33043) 11 лет назад
Увеличьте значение параметра Weld
Остальные ответы
AntR Просветленный (30413) 11 лет назад
А командой КОЛЛАПС приходилось пользоваться?
Photo-Graph Просветленный (40921) 11 лет назад
Попробуйте альтернативные способы.
Collapse
Target Weld
И проверьте нормали полигонов. Очень часто эта мелочь мешает корректно работать с объектами
Не могу понять, что за вакханалия у Вас творить на левой части скрина. То сетка сама себя пересекает или че?
Антон Сычёв Знаток (308) 6 лет назад
Добрый день, Алёна. Меня зовут Антон. Извините, что так внезапно. Я недавно встретился с такой же проблемой и никак не могу с ней справиться. Искал ответ - не нашёл (включая ответы и под вашим вопросом - они тоже не помогли). Справились ли вы с этой проблемой? Если да, то можете, пожалуйста, подсказать как её исправить? Заранее большое спасибо!