Домовая, коллективная антенна. Сколько вы платите в своём городе?
Вот возник вопрос, а ответа на него в инете полноценно не могу найти уже вторые сутки. Нужно для работы.
Сколько в разных городах России платят за "несуществующую" у многих услугу "Коллективная антенна, Домовая Антенна или просто Антенна" в квитанции ЖКХ.
Поможете?
Сейчас в Москве например 135р поставщик Мостелеком
а в других городах? может есть сайт или таблица? Если такого нет - не откажусь от ответов по городам - сколько вы платите?
п. с.
Спутники, нтв+ и др. коммерческие структуры, уже просачившиеся в дом меня не интересуют.
не забывайте указывать город.
Если у вас кабельное, вы не смотрите или типо того - флуд не интересен
Поставил свою и ничего не плачу. Общая есть, кто подключён к ней -40 рублей в месяц.
Антенна принадлежит жильцам, так как мы были долевыми вкладчиками. Антенна не поставлена на обслуживание городскому антенному цеху, а за обслуживание (если можно так сказать) платят какому то хмырю. Который якобы её обслуживает.
Санкт-Петербург.
Тольятти-15руб. 81коп.
60 в месяц, каналы какие то подключены которые вообще не смотрю, а радиоточки вообще нет, а деньги приписывают, и никто не знает как это отключается
Свердловская область - 70 рублей.