HEEEELP!!!Не запускается Point Blank!!!

Здравствуйте.
Такая проблема... играл год, всё было хорошо, потом забросил месяцев на 5, возвращаюсь и поиграть не могу! У меня стояла операционная система Win XP, но она короче полетела и я поставил себе Win 7 максимальная. После этого скачал Point Blank, захожу в нее но только начинаю выбирать сервер, оно пишет Соединение с сервером прервано, и так каждый раз, чинил игру не один раз так же как и переустанавливал... Читами никогда в жизни не пользовался.... помогите исправить.. .
Еще одно, могут ли влиять на это такие программы: ESET Smary Security 5.0, CCleaner, Driver Genius, Reg Organizer, filezilla, TeamViewer??

Дополнен

Юрий, на что дрова?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а дрова пробовал качать?!