Кто такой мечтатель? ( + )

АлчEноК Высший разум (289641), закрыт 10 лет назад
По сути фантазер. Но, как правило, мечты добавляют желания и мечтают о цели.
Мечта... унеси меня в тот мир... где меня не будет доставать реальность
Я люблю мечтать. Обладаю красивыми мечтами. И тебе совсем не обязательно задумываться о том, что творится в реальности. Мечтать все равно приятней.
Лучший ответ
© Enigma Мудрец (14486) 10 лет назад
«Самый бедный в мире человек — это человек без мечты. Самый разочарованный в мире человек — это человек с мечтой, которая никогда не станет реальностью» . (Майлс Монро)
Мечтатель–это человек, кто идет своим собственным путем, не следуя проторенной дорожкой миллионов; это тот, кто готов рискнуть ради своей мечты; это человек, у которого мир –большая футуристическая картина, над которой он постоянно работает, чтобы достичь своих целей. . Мечтатели прокладывают свой собственный курс и всегда стремятся быть человеком, которым они хотят стать, и, что немало важно, не боятся быть разными. Мечтатели меняют этот мир. Мечты делают нашу жизнь ярче, интересней. Если не заходить далеко в своих мечтах, то жизнь превратится в скучную череду серых будней.
А сила мысли — это наши мечты, которые становятся реальностью в нашем подсознании. Мы визуализируем свои желания и потребности, то есть активно мечтаем. А потом уже наши мысли обязательно материализуются. С мечтами жить легче! Мечтать полезно, ты ведь желаешь своей мечты, а значит, есть мотивация к действию. Наши мечты являются огромной движущей силой! Самый лучший способ прожить свою жизнь – просто следовать за своими мечтами. Главное, не превратиться в «бессмысленного мечтателя» на диване, который всё видит только в «розовом цвете» и не пытается «скрещивать» мечты с реальностью, а предпринимать конкретные действия к воплощению своих желаний. Только так можно что-то добиться в своей жизни. «все успешные мужчины и женщины, большие мечтатели. Они воображают себе, каким их будущее может быть, конечно же, идеальным во всех отношениях, и тогда они работают каждый день, чтобы приблизиться к их отдаленному видению, к цели или мечте. » (Б. Трейси) Перестать мечтать — значит остановиться… Я тоже неисправимая мечтательница, где- то в глубине души твердо уверенная, что когда-нибудь все мечты станут явью, а пока надо немного поработать и подождать часа Х… Только жаль, что чем старше мы становимся, тем все меньше мы мечтаем…
Источник:
Огонь менее разрушителен чем язык.Гений (92068) 10 лет назад
Возможность дается тем, кто мечтает… Чудо дается тем, кто верит…)
Остальные ответы
Ари@нка Мыслитель (9354) 10 лет назад
главное рано или поздно реализируются
Абсолютный Ноль Мудрец (11776) 10 лет назад
Я - мечтатель!
Мои мечты - неотъемлимая часть моей жизни, прекрасное дополнение реальности.
Источник: Прекрасных Вам фантазий!
Cattie Lee Знаток (371) 4 года назад
Мечт много и одна из них чтобы люди годные энергетосы придумали. ..